Thronpaare seit Gründung 1919

1919    Heinrich Kohlstedde und Elisabeth Weishaupt; Bernhard Wittelmann; Heinrich Strunk und Frau; Wilhelm Funke; Anton Plugge, Franz Brieler; Herr Krumtünger; Ferdinand Probst; Heinrich Gödde und Frau; Wilhelm Haverkamp und Frau; Johann Loddenkemper und Frau; Franz Wienströer und Frau;  Anton Weishaupt; Fritz Warnecke; Frau Kohlstedde

 

1920    Heinrich Geistor und Paula Bartels; Ferdinand Probst und Frau; Herr Erlemeier und Frau; Herr Kimann und Frau; Herr Franzkoch und Frau; Heinrich Kohlstedde und Frau; Otto Dunkel und Frau; Heinrich Leclercq und Frau; Herr Combrink und Frau; Wilhelm Funke; Anton Plugge; Franz Brieler

 

1921    Heinrich Gödde und Klara Kunze; Ludwig Kunze und Frau Gödde; Peter Krampe und Frau; Franz Morisse und Frau; Rudolf Festge und Frau; Franz Wienströer und Frau; Josef Schürmann; Herr Meiwes und Frau

1922    Wilhelm Haverkamp und Katharina Wiegard; Bernhard Wiegard und Frau Haverkamp; Adam Stoll und Frau; Anton Weishaupt und Frau; Heinrich Gödde und Frau; Heinrich Leclercq und Frau; Fritz Warnecke und Frau; Heinrich Göbel und Frau; Gerhard Tohermes und Frau; Franz Ditges und Frau; Rudolf Festge und Frau; Kaspar Sudholt

1923    Peter Schlingermann und Käthe Zurkuhlen; Herr Zurkuhlen und Frau Schlingermann; Anton Plugge und Frau; Ferdinand Probst und Frau; Heinrich Kerkemeier und Frau; Heinrich Strunk und Frau; Wilhelm Haverkamp und Frau; Christoph Schlebrügge und Frau

1924    Fritz Kappenberg und Hedwig Warnecke; Heinrich Warnecke und Frau Kappenberg; Heinrich Geistor und Frau; Karl Meurin und Frau; Heinrich Göbel und Frau; Heinrich Leclercq und Frau; Adom Stoll und Frau; Josef Funke und Frau; Anton Altebäumer und Frau; Anton Plugge, Franz Brieler

1925    Bernhard Winkelmann und Änne Gretenkord; Heinrich Kohlstedde; Anton Altebäumer; Anton Leweling; Heinrich Linnemann; August Elbracht; Anton Plugge, Franz Brieler; Franz Bals

1926    Bernhard Schedeshagen und Maria Schniederjürgen

1927    Anton Edelbrock und Gertrud Engbert; Alois und Elisabeth Engbert Edelbrock; Bernhard von Bobart und Frau; Herr Hakelbörger und Frau; Anton Leweling und Frau; Ernst Weber und Frau; Bernhard Röttger und Frau; Stephan Karwege; Bernhard Rolf und Frau; Bernhard Reckhaus und Frau; Franz Tippkemper und Frau; Heinrich Edelbrock und Frau; Arnold Weber; Franz Brieler; Anton Plugge ; Josef Funke

1928    Anton Heikmann und Sophia Naarmann; Hans Naarmann und Frau Heikmann; Konrad Klüsener und Elisabeth Klockenbusch; Anton Rosenthal und Frau; Wilhelm Wiesrecker und Frau; Fritz Bäumker; Stephan Speckmann; Wilhelm Teckentrup; Conrad Heikmann; Franz Brieler; Anton und Elisabeth Edelbrock; Bernhard Bäumker und Frau; Franz Kersting; Stephan Loddenkemper; Arnold Weber

1929 Stephan Loddenkemper und Theresia Moormann; Herr Moormann und Frau Loddenkemper; Herr Hellenbrink, Franz Brieler; Herr Schonebeck; Anton Heikmann und Frau; Heirich Kurnap und Frau; Johann Loddenkemper und Frau; Arnold Weber; Stephan Karwege; Johann Brockmeier; Franz Kleier und Frau; Peter Loddenkemper; Heinrich Blomberg

1930    Wilhelm Meiwes und Grete Teckentrup; Josef Teckentrup und Frau; Albert Rickmann und Frau; Stephan Loddenkemper und Frau; Theresia Moormann; Stephan Speckmann; Heinrich Linnemann; Ewald Gödde, Frau Kurnap; Johann Loddenkemper und Frau; Heinrich und Katharina Juchmann, Karl Schlebrügge und Frau; Herr Meiwes und Frau; Bernhard Muckermann und Frau; Johann Brockmeier; Arnold Weber; Franz Bals; Bernhard Holkenbrink; Bernhard von Bobart

1931    Stephan Speckmann und Elisabeth Linnemann; Heinrich Linnemann und Elisabeth Speckmann; Herr Weinekötter und Frau; Stephan Loddenkemper; Arnold Weber; Herr Langhorst und Frau; Herr Kleinhaus und Frau; Johann Frickenstein und Frau; Bernhard Muckermann und Frau; Johann Brockmeier; Franz Brieler; Anton Plugge; Heinrich Blomberg; Heinrich Ridder und Frau; Franz Morisse, Theodor Morisse und Frau Herr Westarp und Frau; Bernhard Brinkmann und Frau; Wilhelm und Grete Meiwes; Herr Beumker

1932                            KEIN KÖNIG (aufgrund der Wirtschaftskrise)

1933    Bernhard Muckermann und Thea Maas; Heinrich Maas und Frau Muckermann; Karl Schlebrügge und Frau; Peter und Maria Edelbrock; Hans Neuhaus und Frau; Paul Niehüser; Johann Frickenstein; Heinrich Blomberg; Bernhard Holkenbrink; Franz Brieler; Johann Brockmeier; Bernhard Brand und Frau; August Elbracht und Frau; Heinrich Westerwalbesloh und Frau; Herr Hellenkemper und Frau; Heinrich Schobernd; Arnold Weber

1934    Hans Naarmann und Mimi Brand; Bernhard Brand und Sofia Naarmann; Bernhard Muckermann und Thea Maas; Wilhelm Großerode und Frau; Johann Loddenkemper und Frau; Konrad und Elisabeth Klüsener; Anton Leweling und Frau; Ewald Funke und Frau; Heinrich Linnemann; Stephan Karwege und Frau; Franz Kleier; Heinrich Blomberg; Bernhard  Holkenbrink; Franz Brieler; Johann Brockmeier; Stephan Brüggenkamp und Frau; Herr Fielstedde und Frau; Arnold Weber

1935    Ernst Weber und Elisabeth Edelbrock; Hans und Sofia Naarmann; Franz Morisse und Frau, Heinrich Linnemann; Stephan Karwege; Hermann Uhrmeister und Frau Bals; Heinrich Blomberg; Franz Brieler; Bernhard von Bobart; Johann Brockmeier; Anton Edelbrock; Fritz Warnecke und Frau; Bernhard Westerwalbesloh; Heinrich Schonebeck und Frau; Herr Hellenkemper und Frau

1936    Josef Uhrmeister und Leni Ahlers; Dr. Ahlers und Frau Uhrmeister; Leo Wittelmann und Frau; Josef Ostkamp und Frau Sommer; Ewald Funke; Heinrich Linnemann; Herr Kathöver und Elisabeth Linnenmann; Willi Morisse; Erich Drude und Frau; Stephan Bussmeier und Frau; Josef Wittelmann und Paula Nahrmann; Bernhard Combrink und Frau; Arnold Weber; Heinrich Blomberg; Franz Brieler; Bernhard Holkenbrink; Johann Brockmeier

1937    Ewald Zurbrüggen und Elisabeth Speckmann; Dr. Ahlers und Frau Strake; Bernhard von Bobart und Frau; Heinrich Linnemann; Clemens Schlief und Frau; Herr König und Frau; Josef Combrink; Heinrich Blomberg; Franz Brieler; Heinrich Völling; Hugo Branz; August Thumann und Frau; Johann Brockmeier; Arnold Weber

1938    Georg Warnecke und Josefine Kleinhaus; Heinrich Linnemann; Hans Naarmann; Bernhard Combrink und Frau; Josef Combrink; Bernhard Schlief und Frau; Hermann Schlief und Frau; Konrad und Elisabeth Klüsener; Heinrich Blomberg, Franz Brieler; Heinrich Völling; Fritz Warnecke und Sofia Naarmann; Stephan Bussmeier und Frau; Johann Brockmeier ; Arnold Weber

1939    Bernhard Westerwalbesloh und Änne Wegstrot

1940 bis 1949            KEIN KÖNIG (aufgrund der Kriegsjahre und der wirtschaflichen Lage)

 

1950    Heinrich Quante und Änne Westarp; Franz Westarp und Frau Quante; Konrad und Elisabeth Klüsener; Willi Schlössser und Frau; Franz Nowack und Frau; Bernhard Althaus und Frau; Ernst Weber; Everhard Tigges und Frau; Anton und Elisabeth Edelbrock; Georg Kahlmeier und Frau; Franz und Maria Krampe; Heinrich Linnemann; Johann Brockmeier; Gebr. Nahrmann

1951    Franz Krampe und Änne Westarp; Franz Westarp und Frau; Heinrich Quante und Frau; Anton und Elisabeth Strake; Theodor Tigges und Frau; Hans Neuhaus, Heinz Edelbrock und Frau; Josef Markmann und Frau; Ernst Weber; Wilhelm Teckentrup; Johann Brockmeier; Peter Clemens und Frau; Gebr. Nahrmann, Herr Haske, Heinrich Linnemann

1952    Horst Braun und Änne Nahrmann, Johann Brockmeier; Gebr. Nahmann; Herr Haske, Heinrich Linnemann;  Hermann Teckentrup und Elisabeth Strake; Franz und Maria Krampe

1953    Konrad Klüsener und Maria Edelbrock; Peter Edelbrock und Elisabeth Klüsener; Bernhard Linnemann; Heinrich Klüsener; Anton Westermann und Frau; Stephan Mersmann und Frau; Heinrich und Elisabeth Linnemann; Heinrich Quante und Sofia Rusche; Adolf Spinne und Frau; Theo Deitinghof und Frau; Willi Prahl und Frau; Franz und Anne Rusche; Bernhard von Bobart und Frau; Willi Melage; Heinrich Schonebeck; Johann Brockmeier; Gebr,. Haske Nahrmann

1954    Heinrich Hahlhege und Dora Schleicher; Heinrich Schleicher und Frau Hahlhege; Konrad und Elisabeth Klüsener; Peter und Maria Edelbrock; Hermann Teckentrup; Heinrich Linnemann; Theo Deitinghof; Johann Brockmeier; Gebr. Haske Nahrmann

1955    Heinrich Linnemann und Elisabeth Ruthmann; Heinrich Schleicher und Frau; Heinrich Hahlhege und Frau; Willi Linnemann, Heinrich Kleinelanghorst; Ernst Weber; Johann Brockmeier; Willi Wiengarten; Gebr. Hake Nahrmann

1956    Conrad Gießkamp und Anne Rusche; Franz Rusche und Frau Grießkamp; Ferdinand Strake und Tochter; Heinrich Quante und Frau; Leo und Magdalene Wittelmann; Hermann Teckentrup

1957    Wanter Lenze und Anette Möller; Josef und Paula Speckmann; Ewald und Irmgard Saamen; Heinz Edelbrock und Frau; Josef Röttcher und Frau; Heinrich Linnemann; Hermann Teckentrup; Heinrich Henkenjohann

1958    Erwin Morisse und Mathilde Brinkmann; Bernhard Brinkmann und Frau Morisse; Walter Lenze und Frau; Hans Neuhaus und Frau; Heinz Edelbrock und Frau; Hermann Teckentrup; August Börger und Frau; Heinrich und Thea Baum; Willi Großerode und Frau; Heinz Bökamp und Frau; Josef Linnemann; Willi Linnemann; Josef Fechtler; Hubert Grünebaum

1959    Heinrich Baum und Änne Morisse; Willi Morisse und Thea Baum; Erwin Morisse und Frau; Bernhard Brinkmann und Frau; Anton Wiengarten und Frau; Konrad und Elisabeth Klüsener; Heinrich Kahlmeier und Elisabeth Speckmann; Karl Wiegelmann und Frau; August Börger und Frau; Georg und Maria Kahlmeier; Heinz Bökamp und Frau; Heinrich Frickenstein und Frau; Heinz Hahlhege; Vennewald; Willi Linnemann; Josef Fechtler; Hubert Grünebaum; Gerhard Rabener; Theo Wessel; Anton Rabener; Heinz Rickmann; Heinrich Linnemann; Hermann Teckentrup; Heinrich Morisse und Frau

1960    Hermann Meintrup und Hedwig Richter; Paul Richter und Trautchen Meintrup; Albert und Wilhelmine Voß; Heinrich Tohermes und Frau; Heinz Liekenbrock und Frau; Willi Richter; Heinz Hahlhege; Heinrich und Thea Baum; Willi Morisse und Frau; Hugo Tohermes und Frau; Josef und Ilse Richter; Bernhard Brinkmann und Frau; Bernhard Deitinghof; Heinrich Linnemann; Franz Grießkamp; Josef Fechtler; Walter Thiemann; Josef Müller

1961    Franz Grießkamp und Christel Winkelmann; Horst Braun; Josef und Ilse Richter; Paul Richter; Alfons und Renate Maas; Heinrich und Ursula Noack; Hans und Klara Köller ; Anton Strake, Heinrich Linnemann; August Börger und Frau; Heinrich Hahlhege und Frau; Paul Richter, Josef Müller; Josef Fechtler; Hubert Grünebaum

1962    Willi und Grete Meiwes; Franz Grieskamp und Frau; Ewald Gödde und Frau; Hubert Lange und Frau; Josef Linnemann; Heinrich Linnemann; Heinrich und Katharina Juchmann; Heinrich Morisse und Frau; Gerhard Hollmann; Walter Thiemann und Frau; Hermann Teckentrup; Paul Kampkötter; Hubert Grünebaum; Josef Fechtler; Arnold Hohmann; Werner Heinrichs

1963    August Börger und Maria Krampe; Franz Krampe und Frau Börger; Hermann Stelte und Frau; Bernhard und Maria Liekenbröker; Gerhard und Karola Krampe ; Heinrich Linnemann; Josef Speckmann; Paul Kampkötter; Konrad und Elisabeth Klüsener; Willi und Grete Meiwes; Heinrich Wirts und Frau; Anton und Elisabeth Strake Gerhard Hollmann; Heinrich Görsmeier; Hubert Grünebaum; Werner Heinrichs; Josef Fechtler; Anton Piwek

1964    Heinrich Linnemann und Franziska Meintrup; Gerhard Meintrup und Elisabeth Linnemann; Ludwig und Katharina Müller; Franz und Maria Krampe; Ewald und Irmgard Saamen; Anton Kohus und Frau; Willibald Eichinger und Frau; Anton Strake, Hermann Teckentrup; Paul Kampkötter; Josef Fechtler; Hubert Grünebaum, Eberhard und Maria Berger; Reinhold Krechtmann und Frau; Josef Speckmann

1965    Hermann Becker und Inge Kunze; Josef und Paula Speckmann; Paul und Charlotte Kampkötter; Benno und Anne Richter; Horst Braun; Heinrich Linnemann; Werner Heinrichs; Josef Fechtler; Heinrich Görsmeier; Eckehard und Ulrike Krüger; Alfons Dittrich; Hubert Grünebaum; Anton Strake

1966    Ludwig Müller und Maria Tohermes; Hugo Tohermes und Katharina Müller; Heinrich Wirts und Frau; Josef Tohermes und Frau; Helmut Tohermes, Horst Braun; Josef Speckmann; Heinrich und Ursula Noack; Josef Fechtler; Alfons Dittrich; Werner Heinrichs, Heinrich Linnemann; Anton Piwek, Hubert Grünebaum; Josef Richter

1967    Heinrich Schabus und Erika Witte; Helmut Witte und Ruth Schabus; Theo und Margarete Tenbruck; Paul Thiemann; Josef Speckmann; Reinhold Krechtmann; Hubert Grünebaum, Anton Piwek; Josef Fechtler; Werner Heinrichs; Eberhard und Maria Berger; Josef und Ilse Richter; Fritz und Maria Felechner; Ludwig Müller, Heinrich Linnemann

1968    Willi Harke und Luise Bußmeier; Franz Bußmeier und Anneliese Harke; Wilhelm und Irmgard Teckentrup; Heinrich Micke und Frau; Franz und Christel Hansmersmann ; Heinrich Linnemann ; Paul und Hedwig Richter; Theo und Christine Schlotmann; Werner Heinrichs und Frau; Ludwig Müller; Josef Speckmann; Anton Piwek, Josef Fechtler; Josef Richter; Hubert Grünebaum; Heinrich Görsmeier; Heinrich Baum

1969   Josef Spilker und Gudrun Möller; Bernhard Möller und Ina Spilker; Ewald und Irmgard Saamen; Heinz Teckentrup und Frau; Josef und Paula Speckmann; Willibald Eichinger und Frau; Hans und Klara Köller; Ludwig Müller; Josef Pfeiffer und Frau; Gerhard und Mathilde Ringbeck; Theo Tigges und Frau; Paul und Charlotte Kampkötter

1970    Walter Hellenkemper und Marlis Topitsch; Herr Topitsch und Hildegard Hellenkemper; Karl und Edith Bischoff; Gustav Warnecke und Frau; Heinrich Linnemann, Anton Strake; Ludwig Müller, Anton Piwek; Josef Fechtler; Hubert Grünebaum, Paul Kampkötter; Josef Richter; Werner Heinrichs; Horst Braun, Josef Speckmann

1971    Heinrich Baum und  Änne Morisse; Willi Morisse und Thea Baum; Willi und Grete Meiwes; Hugo Tohermes und Frau; Hermann Meintrup und Frau; Heinrich Linnemann; Ludwig Müller; Paul Kampkötter, Konrad und Elisabeth Klüsener Helmut und Erika Witte; Paul und Hedwig Richter; Walter und Hildegard Hellenkemper; Franz Grießkamp und Frau; Horst Braun, Josef Speckmann

1972    Helmut Witte und Ilse Richter; Josef Richter und Erika Witte; Ludwig Müller; Heinrich Linnemann; Hubert Grünebaum, Eberhard und Maria Berger; Fritz und Maria Felechner; Theo und Margarete Tenbruck; Paul Kampkötter; Helmut und Waltraud Wecek; Georg und Irmgard Altepeter; Horst Braun, Anton Piwek; Josef Speckmann

1973    Arnold Hohmann und Marie-Sofie Scholz; Hubert und Hannelore Kerßenfischer;  Manfred und Monika Rohdenburg; Egbert und Maria Hohmann; Franz und Maria Krampe; Erwin und Maria Heinrich; Dietmar und Liesel Knudsen; Helmut Scholz und Gerti Schnitker; Gerhard und Gisela Haske; Bernhard und Gudrun Möller

1974    Horst Braun und Anni Bröcher; Alfons Bröcher und Helene Braun; Reinhold und Henriette Krechtmann; Heinz Koch und Änne Lönne; Karl Bischoff und Käthe Kathöfer; Heinrich Beyer und Elisabeth Grünebaum; Hubert Grünebaum sen. und Else Beyer; Carl Lönne und Christel Koch; Paul Austermann und Anni Beste; Hans Kathöfer und Edith Bischoff; Erich Beste und Marianne Austermann

1975    Helmut Scholz und Gerti Schnitker; Bernhard und Gudrun Möller; Josef und Christa-Maria Pfeiffer; Heinz-Gerd Voß und Hannelore Nolte; Albert und Klärchen Schrell; Erwin und Ingrid Kuntze; Johann und Doris Kelm; Arnold Hohmann und Marie-Sofie Scholz; Günter und Christel Schmidt; Manfred und Monika Rohdenburg

1976    Dieter Westphal und Wally Voges; Herbert Voges und Emilie Westphal; Michel und Annette Metivier; Siegfried und Thea Westphal; Heinz und Brunhilde Zurmühlen; Horst und Helga Richter; Hubert und Hildegard Kübben; Karl-Heinz und Brigitte Dammertz; Franz und Maria Sindermann; Jürgen und Hannelore Utthoff; Ewald Hußmann

1977    Hermann Quante und Waltraud Wecek; Helmut Wecek und Ilse Quante; Carl-Heinz Eikenkötter und Ingrid Brügma; Ulrich Klockenbusch und Maria Brüggemann; Heinz und Gerda Pagenkemper; Norbert und Nana Kathöfer; Klaus und Käthe Speckels; Bernhard und Anni Baum; Günter und Renate Kleinhans; Hermann und Irmgard Kleinelanghorst; Friedhelm und Helga Krull; Josef und Anneliese Heidkemper; Paul und Hedwig Herzog; Bernhard und Leni Schüttkemper; Bernhard und Gudrun Möller

1978    Erwin Kuntze und Christa-Maria Pfeiffer; Josef Pfeiffer und Ingrid Kuntze; Ewald und Irmgard Saamen; Matthias und Pauline Steinhüser; Helmut und Marie-Sofie Scholz; Martin und Gisela Bomba; Horst und Maria Müller;  Franz und Marianne Eikenkötter, Georg und Marietheres Brentrup; Paul und Charlotte Kampkötter, Josef und Paula Speckmann

1979    Helmut Witte und Ilse Richter; Josef Richter und Erika Witte; Theo und Margarete Tenbruck; Heinz und Maria Rottkord; Dieter und Ingrid Flake; Georg und Irmgard Altepeter; Walter und Lotti  Thiemann; Leo und Anni Wilinski; Eberhard und Maria Berger; Willi und Magret Stracke

1980    Bernhard Keutmeier und Helga Strake; Willi Strake und Adelheid Keutmeier; Hans-Hermann und Annegret Becker; Hubert und Brunhilde Grünebaum; Hubert und Brigitta Piwek; Rainer und Doris Göhrndt; Klaus und Marielore Schnafel; Friedhelm und Helga Krull; Antonius und Helga Unruhe;  Manfred und Marlies Tohermes; Franz und Marlies Nordhoff; Hermann und Mechthild Westermann; Franz und Elisabeth Vennewald

1981    Georg Altepeter und Anni Wilinski; Leo Wilinski und Irmgard Altepeter; Heinz und Margret Ottomeier; Walter und Lotti Thiemann; Bernhard und Marlene Laukötter; Bernhard und Leni Schüttkemper; Helmut und Erika Witte; Josef und Ilse Richter; Heinz und Maria Rottkord; Heinz und Christa Schlingmeyer

1982    Albert Schrell und Maria Müller; Horst Müller und Klärchen Schrell; Heinz und Kornelia Schüller; Matthias und Pauline Steinhüser; Josef und Christa-Maria Pfeiffer; Paul und Lotti Kampkötter; Franz und Marianne Eikenkötter; Bernhard und Gudrun Möller; Georg und Marietheres Brentrup; Erwin und Ingrid Kuntze; Christian und Lilo Hagen

1983    Josef Richter und Erika Witte; Helmut Witte und Ilse Richter; Peter und Gisela Fischer; Georg und Irmgard Altepeter; Dieter und Ingrid Flake; Theo und Margarete Tenbruck; Heinz und Maria Rottkord; Willi und Margarete Stracke; Walter und Lotti Thiemann; Leo und Anni Wilinski

1984    Hermann Holtkötter und Irmgard Wagner; Helmut Wagner und Monika Holtkötter; Hermann und Ilse Knepper; Franz und Thea Ormeloh; Josef und Elisabeth Vennewald; Heinz und Gerda Nauermann; Ferdi und Hedwig Wagemann; Werner und Käthe Cordes; Herbert und Christel Boertz; Willi und Christel Guthoff; Bernhard und Ingrid Brüggenkamp; Walter und Rita Biskup

1985    Heinz Schlingmeyer und Ursula Nather, Jochen Nather und Christa Schlingmeyer; Günter und Christa Faust; Rolf und Anna Schemmerling; Franz und Marlies Nordhoff; Hubert und Elisabeth Piwek; Paul und Karin Faust; Antonius und Karin Lücke; Walter und Ellen Schwenner; Hans-Georg und Annemarie Lowag; Friedhelm und Marion Ewers

1986    Dieter Westphal und Wally Voges; Herbert Voges und Emilie Westphal; Siegfried und Thea Westphal; Michel und Annette Metivier; Karl-Heinz und Brigitte Dammertz; Karl-Heinz und Brigitte Gössling; Horst und Helga Richter; Willi und Marlies Westerbeck; Günter und Else Schmidt; Ludwig und Annegret Müller; Heinz und Cornelia Schüller

1987    Arnold Hohmann und Marie-Sofie Scholz; Josef und Paula Speckmann; Bernhard und Gudrun Möller; Albert und Klärchen Schrell; Erwin und Ingrid Kuntze; Peter und Petra Semmler; Erwin und Maria Heinrich; Harald und Hannelore Biskup, Fritz und Wilhelmine Sindermnann; Albert und Gertrud Krampe; Heinz und Magret Baum

1988    Franz-Josef Nordhoff und Elisabeth Piwek; Hubert Piwek und Marlies Nordhoff; Paul und Karin Faust; Günter und Christel Faust; Uwe und Ellen Feist; Friedhelm und Marion Ewers; Rolf und Anna Schemmerling; Heinz und Christa Schlingmeyer; Hans-Georg und Annemarie Lowag; Theo und Christel Edelmeyer; Walter und Ellen Schwenner; Antonius und Karin Lücke; Jochen und Ursula Nather

1989    Franz Vennewald und Elke Feuerstein; Hans-Hermann und Annegret Becker; Hermann und Mechthild Westermann; Rainer und Doris Göhrndt; Friedhelm und Helga Krull; Bernhard und Adelheid Keutmeier; Werner und Mechthild Krampe; Hubert und Brunhilde Grünebaum; Antonius und Brigitte Unruhe; Reinhold Grünebaum und Sabine Witte

1990    Josef und Paula Speckmann; Erwin und Ingrid Kuntze; Ewald und Irmgard Saamen; Georg und Marietheres Brentrup; Albert und Klärchen Schrell; Horst und Maria Müller; Günther und Hedwig Niemeier; Hermann und Gerda Steinkolk; Helmut und Waltraud Wecek; Paul und Lotti Kampkötter; Arnold Hohmann und Marie-Sofie Scholz

1991    Hans-Dieter Flake und Annegret Müller; Ludwig Müller und Ingrid Flake; Norbert und Maria Brand; Jochen und Gisela Kirchhoff; Heinz und Marta Bußmeier; Bernhard und Marlene Laukötter; Herbert und Brunhilde Rücker; Kurt und Erika Sindermann; Bernhard und Leni Schüttkemper; Leo und Mechthild Wittelmann

1992    Andreas Kübben und Susanne Ravensberg; Alfons und Renate Maas; Hubert und Hildegard Kübben; Manfred und Brigitte Hoffmann; Franz-Josef Beck und Doris Brieskorn; Klaus Schnafel und Simone Kübben; Dieter und Emilie Westphal; Jürgen Buschkamp und Elisabeth Maas; Thomas und Marielore Schmitz; Franz Ravensberg und Heike Peterschröder; Gottfried Bundi und Gertrud Wrobel; Stefan und Edde Könekamp

1993    Alfons Maas und Ingeborg Meyer; Günther Meyer und Renate Maas; Hubert und Hildegard Kübben; Alfred und Ulli Grotegut; Bernhard und Maria Grotegut; Manfred und Hildegard Meier; Heinz Teckentrup und Heidi Birkholz; Dagobert und Gisela Müller; Werner und Maria Ringhoff; Werner und Sylvia Kordzumdieke; Dieter und Emilie Westphal

 

1994    Marielore und Thomas Schmitz; Hubert und Brunhilde Grünebaum; Reinhold und Sabine Grünebaum; Hermann und Mechthild Westermann; Hans-Hermann und Annegret Becker; Franz Vennewald und Elke Feuerstein; Friedhelm und Helga Krull; Werner und Mechthild Krampe

 

1995    Albert Krampe und Marlies Holthöfer; Günther Holthöfer und Gertrud Krampe; Heinz und Magret Baum; Hermann und Gerda Steinkolk; Ulrich und Susanne Altmiks; Klaus und Katharina Speckels; Heinz und Christa Schlingmeyer; Günter Immig und Christel Rünker; Werner und Mechthild Krampe; Heinz und Elli Meixner; Alfons und Renate Maas

 

1996    Ulrich und Susanne Altmiks; Robert und Andrea Frohne; Klaus und Daniela Lingnau; Ulrich Rassenhövel und Angela Göhrndt; Markus und Nikola Becker; Markus und Silvia Saamen; Peter und Michaela Sindermann; Wolfgang und Christiane Faber; Martin Hahn und Marion Schweins

 

1997    Hubert Grünebaum und Doris Göhrndt; Rainer Göhrndt und Brunhilde Grünebaum; Hermann und Mechthild Wesstermann; Günter Paulfeuerborn und Adelheid Keutmeier; Hans-Hermann und Annegret Becker; Carl-Heinz Eikenkötter und Tanja Helmert; Thomas und Marielore Schmitz; Mario Keutmeier und Stefanie Philipp; Reinhold und Sabine Grünebaum; Peter und Elke Feuerstein; Bernhard Keutmeier und Ramona Neumann; Friedhelm und Helga Krull

 

1998    Heinz Meixner und Mechthild Krampe; Werner Krampe und Elli Meixner; Werner und Thea Stricker; Ralf und Claudia Schmidt; Heinrich und Magret Baum; Klaus und Katharina Speckels; Günter Immig und Christel Rünker; Günter und Marlies Holthöfer; Paul und Karin Faust; Hermann und Gerda Steinkolk; Albert und Gertrud Krampe

1999    Hermann Westermann und Sabine Grünebaum; Reinhold Grünebaum und Mechthild Westermann; Friedhelm und Helga Krull; Hans-Hermann und Annegret Becker; Jürgen und Gaby Schröder; Carl-Heinz Eikenkötter und Tanja Helmert; Bernhard und Karin Reuter; Armin Lehmann und Marianne Lammers; Günter und Adelheid Paulfeuerborn; Karl-Heinz und Bettina Dieckmann

2000    Jürgen Witte und Claudia Schmidt; Ralf Schmidt und Silke Witte; Robert und Andrea Frohne; Klaus und Daniela Lingnau; Wolfgang und Christiane Faber; Dirk und Andrea Batzdorfer; Ralf und Anja Zabel; Dieter Prause und Elke Klein; André Scholz und Cornelia Nordiello; Ulrich und Angela Rassenhövel

2001    Hermann und Gerda Steinkolk; Werner und Thea Stricker; Albert und Gertrud Krampe; Günter und Marlies Holthöfer; Theo und Margarete Tenbruck; Heinz und Elli Meixner; Alfons und Renate Maas; Heinz und Margret Baum; Günter Immig und Christel Rünker; Paul und Karin Faust; Werner und Mechthild Krampe

 

2002    Carl-Heinz Eikenkötter und Tanja Helmert; Hans-Hermann und Annegret Becker; Friedhelm und Andrea Krull; Hermann und Mechthild Westermann; Hubert und Brunhilde Grünebaum; Armin Lehmann und Regina Lohmeier; Thomas Wendlik und Tanja Becker; Günter und Adelheid Paulfeuerborn; Robert und Andrea Frohne; Reinhold und Sabine Grünebaum; Thomas und Marielore Schmitz

2003    Wolfgang und Christiane Faber; Ralf und Claudia Schmidt; Dirk und Andrea Batzdorfer; Markus und Silvia Saamen; Peter und Michaela Sindermann; Joachim und Ellen Pierenkemper; Ulrich und Susanne Altmiks; Ralf und Anja Zabel; Markus und Nikola Becker; Milo und Marion Savic; Ulrich und Angela Rassenhövel; Frank Oßenbrink und Daniela Lingnau

 

2004    Sven Westermann und Miryam Stuhrmann; Kolja Schnafel und Christiane Höne; Sascha Schnafel und Daniela Rammert; Dominik Brechmann und Kathrin Rohde; Udo und Anita Stuhrmann; Mario Tohermes und Katharina Tohermes-Deitert; Michael und Nicole Zummersch; Stefan und Manuela Krampe; Christian Kern und Yvonne Dünninghaus

2005    Ludger Schlotmann und Petra Adämmer; Martin und Gabi Brockschnieder; Burkhard und Bärbel Gehringhoff; Thomas und Gaby Große-Daldrup; Johannes und Maria Grützner; Josef und Bärbel Junker; Friedhelm und Annette Lakenbrink; Jörg Oßenbrink und Martina Nienaber; Frank Oßenbrink und Daniela Lingnau; Reinhold und Brigitte Richter; Oliver Schlüpmann und Julia Knauff

 

2006    Jürgen Buschkamp und Anja Vennewald; Michael Vennewald und Isabell Neumann; Sven Westermann und Miryam Stuhrmann; Bernhard und Ramona Keutmeier; Michael und Nicole Zummersch; Peter und Elke Feuerstein; Jürgen und Silke Witte; Mario Tohermes und Katharina Tohermes-Deitert

2007    Bernhard Keutmeier und Mechthild Westermann; Hermann Westermann und Ramona Keutmeier; Martin und Andrea Quante; Wolfgang und Christiane Faber; Mario Tohermes und Katharina Tohermes-Deitert, Thomas Wendlik und Tanja Helmert; Armin Lehmann und Regina Lohmeier; Carl-Heinz Eikenkötter und Marianne Lammers; Michael und Nicole Zummersch; Ralf und Rita Berens

2008    Wanja Langer und Daniela Rammert; Thomas und Marielore Schmitz; Sven Westermann und Miryam Stuhrmann; Sascha Schnafel und Tanja Becker, Kolja Schnafel und Manuela Engelhardt; Franz Vennewald und Inge Marquardt; Heinz Frickenstein und Melanie Schwarte; Christian Voß und Nadine Grosjean; André Brinkmann und Monika Weimann; Pierre Bartholomeus und Christina Zandstra

2009    Martin und Andrea Quante; Hermann und Mechthild Westermann; Ralf und Claudia Schmidt; Ulrich und Susanne Altmiks; Dirk und Andrea Batzdorfer; Thomas Wendlik und Tanja Helmert; Mario Tohermes und Katharina Tohermes-Deitert; Michael und Magdalene Huckebrink; Ralf und Rita Berens; Dieter und Bianka Tzscheutschler

2010    André Kaldewey und Nicole Boden; Wanja Langer und Kathrin Rohde; Christian Lokas und Doris Tegelkämper; Ingo Holthöfer und Daniela Lingnau; Dirk Johannhörster und Nicole Weishaupt; Christian und Bianca Holthöfer; Jörg Oßenbrink und Martina Nienaber; Frank Oßenbrink und Daniela Rammert; Thorsten Schulz und Anja Gerdes; Mundschenk: Ralf Oßenbrink

2011    Ulrich und Angela Rassenhövel; Markus und Nikola Becker; Markus und Silvia Saamen; Ulrich und Susanne Altmiks; Wolfgang und Christiane Faber; Robert und Andrea Frohne; Javier und Maria Waldmann; Milo und Marion Savic; Ingo Holthöfer und Daniela Holthöfer-Lingnau; Dirk und Andrea Batzdorfer Mundschenk Frank Oßenbrink

 

2012    Dieter und Bianka Tzscheutschler; Hermann und Mechthild Westermann; Dieter   Möller und Andrea Quante; Michael und Magdalene Huckebrink: Thorsten und Katharina Fibbe; Thomas Wendlik und Tanja Helmert; Martin und Doris Thiele; Jürgen Buschkamp und Eva Wilsins; Thronadjutant Carl-Heinz Eikenkötter; Mundschenk Armin Lehmann

2013    Harald und Marion Roters; Reinhold und Sabine Grünebaum; Martin und Sigrid Tomkowiak; Jürgen und Silke Witte; Bernhard und Ramona Keutmeier; Ralf und Rita Berens; Armin Lehmann und Regina Lohmeier; Daniel Krumtünger und Karina Tomkowiak: Hendrik Roters und Jennifer Schuhmacher; Thronadjutant Carl-Heinz Eikenkötter; Mundschenk Jan Philipp Witte

2014    Thomas und Marielore Schmitz; Kolja Schnafel und Melanie Tohermes; Wanja und Ralf Langer; Sascha Schnafel und Conny Zipf; Dieter und Bianka Tzscheutschler; Thomas Wendlik und Tanja Helmert; Christian Westerlemke und Melanie Schwarte; Dirk Buttermann und Elke Klein; Mundschenk Tanja Westmöller

2015    Robert und Andrea Frohne; Ulrich und Susanne Altmiks; Wolfgang und Christiane Faber; Ulrich und Angela Rassenhövel; Markus und Nikola Becker; Frank Oßenbrink und Maria Waldmann; Milo und Marion Savic; Andreas und Heike Brinkschneider; Dirk und Andrea Batzdorfer; Lothar und Steffi Kaiser; Thronadjutant André Kaldewey; Mundschenk Markus Saamen

2016    Christian und Doris Lokas; Ulrich und Angela Rassenhövel; Ingo Holthöfer und Daniela Holthöfer-Lingnau; Andreas und Heike Brinkschneider; Jörg und Daniela Oßenbrink; Thomas und Karin Wößmann; Thorsten und Anja Schulz; Christian und Monika Voß; Frank Oßenbrink und Maria Waldmann; Thronadjutant André Kaldewey; Mundschenk Dieter Möller

2017    Martin und Sigrid Tomkowiak; Harald und Marion Roters; Reinhold und Sabine Grünebaum; Jürgen und Silke Witte; Ralf und Rita Berens; Daniel und Karina Krumtünger; Sven Westermann und Miryam Stuhrmann; Martin und Gabi Brockschnieder; Thronadjutant Niklas Altmiks; Mundschenk Thorsten Fibbe

2018    Daniela Oßenbrink und Wanja Langer; Ingo Holthöfer und Daniela Holthöfer-Lingnau; Andreas und Heike Brinkschneider; Christian und Bianca Holthöfer; Thomas und Marielore Schmitz; Christian und Doris Lokas; Thomas und Karin Wößmann; Christian Stoffers und Martina Nienaber; Kolja Schnafel und Melanie Schwarte; Thomas Wendlik und Tanja Helmert, Thronadjutant Jörg Oßenbrink, Mundschenk André Kaldewey

2019   Königspaar Tobias Quante und Franziska Urban; Marie-Ines Witte und Bastian Peters; Pia Holthaus und Daniel Grünebaum; Finja Hövener und Tabias Ansell; Saskia Landwehrjohann und Ingaz Fröchte; Lea Altmiks und Niklas Laub; Svenja Josephs und René Zabel; Mundschenke sind Christopher Niehoff und Max Hardy Stricker-Manroth; Adjutanten sind Niklas Altmiks und Jörn Josephs

Menü schließen